Специалисты УП «Витебскоблводоканал»

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
Отдел бухгалтерского учета (каб.507, этаж 5-ый)
Заместитель главного бухгалтера Садовская Оксана Ивановна (8 0212) 68-00-21
Ведущий бухгалтер Мозговая Светлана Михайловна (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Любомирова Светлана Вселеновна (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Сазоник Анастасия Васильевна (8 0212) 68-00-27
Сектор организации труда и заработной платы (каб.504, этаж 5-ый)
Экономист Патрушева Ольга Ивановна (8 0212) 60-06-79
Экономист Панченко Юлия Валерьевна (8 0212) 60-06-79
Планово-экономический отдел (каб.504, этаж 5-ый)
Ведущий экономист Зубец Нина Николаевна (8 0212) 68-00-28
Экономист Юрганова Ольга Сергеевна (8 0212) 68-00-28
Сектор контроля и реализации (каб.508, этаж 5-ый)
Инженер Синкевич Сергей Иванович (8 0212) 68-00-24
Юрисконсульт Куракина Виктория Васильевна (8 0212) 68-00-24
Центральная диспетчерская служба (каб.506, этаж 5-ый)
Диспетчер Бойко Наталья Владимировна (8 0212) 68-00-30
Диспетчер Язвинская Ольга Викторовна (8 0212) 68-00-30
Диспетчер Ершова Елена Сергеевна (8 0212) 68-00-30
Диспетчер Арафтеньева Наталья Казимировна (8 0212) 68-00-30
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Секретарь (приемная, каб.505, этаж 5-ый) Одинцова Анастасия Анатольевна (8 0212) 68-00-26
Специалист по кадрам (каб.402, этаж 4-ый) Дубровская Марина Николаевна (8 0212) 60-17-51
Юрисконсульт (каб.409, этаж 4-ый) Рандицкая Ольга Сергеевна (8 0212) 22-48-99
Отдел по работе с клиентами (каб.401, этаж 4-ый)
Специалист Радченко Ирина Игоревна (8 0212) 68-00-12
Специалист Воронович Марина Иосифовна (8 0212) 68-00-12
Специалист Королькова Екатерина Александровна (8 0212) 68-00-12
Производственно-технический отдел (каб.417, этаж 4-ый)
Ведущий инженер Грицаев Сергей Витальевич (8 0212) 68-00-20
Инженер-энергетик Кондаков Александр Михайлович (8 0212) 60-01-79
Инженер Наумова Мария Владимировна (8 0212) 68-00-20
Инженер Вайтулянец Рихард Викторович (8 0212) 68-00-20
Инженер Елов Денис Петрович (8 0212) 68-00-20
Инженер Ковалевский Юрий Викторович (8 0212) 68-00-20
Сектор материально-технического снабжения (каб.415, этаж 4-ый)
Ведущий инженер Фадеев Виталий Николаевич (8 0212) 68-00-13
Инженер Степанова Юлия Владимировна (8 0212) 68-00-13
Отдел капитального строительства и инвестиций (каб.302, этаж 3-ий)
Ведущий специалист Фомичева Вера Петровна (8 0212) 68-00-19
Инженер Маханькова Евгения Юрьевна (8 0212) 68-00-19
Инженер Герасимова Татьяна Николаевна (8 0212) 68-00-19
Отдел финансового планирования и расчетов в строительстве (каб.205, этаж 2-ой)
Специалист Онухова Наталья Владимировна (8 0212) 36-32-93
Инженер Борсук Дмитрий Максимович (8 0212) 36-32-93
Юрисконсульт Куракин Филипп Валерьевич (8 0212) 36-32-93
Инженер-программист (каб.409, этаж 4-ый) Радченко Павел Иосифович (8 0212) 22-48-90