График выездного приема

граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц
руководством филиалов УП «Витебскоблводоканал»

 

Структурное подразделение ФИО
ведущего приём
Должность ведущего приём Населённый пункт проведения приёма Адрес
проведения
приёма
Время
проведения
приёма
Дата
проведения
приёма
Филиал №1 Соколовский
Андрей
Владимирович
главный инженер г.п.Городок участок ВКХ, ул.Володарского, 15 с 09-00 до 11-00 16.02
г.п.Лиозно участок ВКХ,
ул.Гагарина, 87
с 09-00 до 11-00 16.03
г.п.Городок участок ВКХ,ул.Володарского, 15 с 09-00 до 11-00 20.04
г.п.Лиозно участок ВКХ,
ул.Гагарина, 87
с 09-00 до 11-00 18.05
г.п.Городок участок ВКХ, ул.Володарского, 15 с 09-00 до 11-00 22.06
г.п.Лиозно участок ВКХ,
ул.Гагарина, 87
с 09-00 до 11-00 20.07
г.п.Городок участок ВКХ, ул.Володарского, 15 с 09-00 до 11-00 24.08
г.п.Лиозно участок ВКХ,
ул.Гагарина, 87
с 09-00 до 11-00 21.09
г.п.Городок участок ВКХ,
ул.Володарского, 15
с 09-00 до 11-00 19.10
г.п.Лиозно участок ВКХ,
ул.Гагарина, 87
с 09-00 до 11-00 23.11
г.п.Городок участок ВКХ,
ул.Володарского, 15
с 09-00 до 11-00 21.12
Филиал
«Новополоцкводоканал»
Ларин
Алексей
Геннадьевич
директор филиала г.Верхнедвинск участок ВКХ,
ул.Мира, 12, каб.5
с 08-00 до 13-00 12.02
г.п.Ушачи участок ВКХ,
ул.Советская, 37, каб.2
с 08-00 до 13-00 23.05
г.п.Россоны ул.Советская, 5, каб.5 с 08-00 до 13-00 19.07
г.Новополоцк ул. Гайдара, 1 с 08-00 до 13-00 17.10
Зернякова
Ирина
Евгеньевна
главный инженер г.Новополоцк ул. Гайдара, 1 с 08-00 до 13-00 17.04
г.п.Ушачи участок ВКХ,
ул.Советская, 37, каб.2
с 08-00 до 13-00 27.08
г.п.Россоны участок ВКХ,
ул.Советская, 5, каб.5
с 08-00 до 13-00 17.11
Евстигнеев
Денис
Владимирович
заместитель директора г.п.Россоны участок ВКХ,
ул.Советская, 5, каб.5
с 08-00 до 13-00 11.03
г.Верхнедвинск участок ВКХ,
ул.Мира, 12, каб.5
с 08-00 до 13-00 10.06
г.Новополоцк ул. Гайдара, 1 с 08-00 до 13-00 16.09
г.п.Ушачи участок ВКХ,
ул.Советская, 37, каб.2
с 08-00 до 13-00 16.12
Филиал «Полоцкводоканал» Фелисов
Александр
Анатольевич
директор г.Полоцк ЖЭС-1,
ул.Свердлова, 4
с 08-00 до 13-00 12.02
Филиппов
Сергей
Константинович
главный инженер г.Полоцк ЖЭС-2,
ул.Свердлова, 4
с 08-00 до 13-00 14.03
Лысенок
Ледий
Александрович
заместитель директора г.п.Ветрино с 08-00 до 13-00 28.01
Филиал «Докшицыводоканал» Шнитко
Андрей
Веньяминович
директор г.Глубокое участок ВКХ,
ул.Ломоносова, 9
с 10-00 до 12-00 14.03
г.Поставы участок ВКХ,
ул.Ворошилова, 1
с 10-00 до 12-00 13.06
г.Глубокое участок ВКХ,
ул.Ломоносова, 9
с 10-00 до 12-00 12.09
г.Поставы участок ВКХ,
ул.Ворошилова, 1
с 10-00 до 12-00 12.12
Гойгель
Владимир
Александрович
главный инженер г.Поставы участок ВКХ,
ул.Ворошилова, 1
с 10-00 до 12-00 01.02
г.Глубокое участок ВКХ
ул.Ломоносова, 9
с 10-00 до 12-00 14.05
г.Поставы участок ВКХ,
ул.Ворошилова, 1
с 10-00 до 12-00 01.08
г.Глубокое участок ВКХ,
ул.Ломоносова, 9
с 10-00 до 12-00 01.11
Филиал «Лепельводоканал» Щербицкий
Алексей
Николаевич
директор г.Лепель Лепельский РИК,
ул.Ленинская, 6, каб.201
с 10-00 до 12-00 16.10
г.Новолукомль Лукомское шоссе, 19 с 10-00 до 12-00 26.07
Ермакович
Павел
Станиславович
главный инженер д.Боровка д.Боровка, д.20а с 10-00 до 12-00 20.09
г.п.Бешенковичи Бешенковичский РИК,
ул.Чуклая, 13, 3 этаж, (малый зал)
с 10-00 до 12-00 12.12
г.Сенно Сененский РИК, ул.К.Маркса,
(2 приемная)
с 10-00 до 12-00 23.05
Шинкевич
Оксана
Витальевна
заместитель директора по финансовым вопросам г.Чашники Чашникский РИК,
ул.Советская, 44
(общественная приёмная)
с 10-00 до 12-00 18.04
г.Сенно ул.Назаренко, д.6 с 10-00 до 12-00 27.06
Ляхович
Дмитрий
Станиславович
начальник цеха водоснабжения г.п.Бешенковичи ул.Пролетарская,
(бывшая база ОАО «Ремонтник»)
с 10-00 до 12-00 30.01
г.Чашники, ул.Советская, д.59,каб.10 с 10-00 до 12-00 29.03
Филипович
Александр
Петрович
начальник цеха водоотведения г.п.Бешенковичи ул.Пролетарская
(бывшая база ОАО «Ремонтник»)
с 10-00 до 12-00 27.11
Филиал «Миорыводоканал» Метелица
Юрий
Владимирович
директор г.Миоры ул.Вокзальная, 5/1,
каб.4 (3 этаж)
с 08-00 до 13-00 02.01
03.04
04.07
02.10
г.Браслав очистные сооружения,
ул.Дзержинского, 95
с 08-00 до 13-00 07.02
02.05
07.08
06.11
г.п.Шарковщина очистные сооружения,
ул.Рабочая, 8
с 08-00 до 13-00 06.03
05.06
04.09
04.12
Курузо
Сергей
Леонидович
главный инженер г.Миоры ул.Вокзальная, 1а с 08-00 до 13-00 10.01
11.04
11.07
10.10
г.Браслав очистные сооружения,
ул.Дзержинского, 95
с 08-00 до 13-00 14.02
10.05
08.08
14.11
г.п.Шарковщина очистные сооружения,
ул.Рабочая, 8
с 08-00 до 13-00 15.03
13.06
12.09
12.12