Специалисты

Отдел бухгалтерского учета (каб.507, этаж 5-ый)

Должность Фамилия, имя, отчество
Телефон
Отдел бухгалтерского учета (каб.507, этаж 5-ый)
Заместитель главного бухгалтера Садовская Оксана Ивановна (0212) 68-00-21
Ведущий бухгалтер Мозговая Светлана Михайловна (0212) 68-00-27
Бухгалтер Любомирова Светлана Вселеновна (0212) 68-00-27
Бухгалтер Сазоник Анастасия Васильевна (0212) 68-00-27
Сектор организации труда и заработной платы (каб.504, этаж 5-ый)
Экономист Патрушева Ольга Ивановна (0212) 60-06-79
Экономист Панченко Юлия Валерьевна (0212) 60-06-79
Центральная диспетчерская служба (каб.506, этаж 5-ый)
Диспетчер Бойко Наталья Владимировна (0212) 68-00-30
Диспетчер Язвинская Ольга Викторовна (0212) 68-00-30
Диспетчер Ершова Елена Сергеевна (0212) 68-00-30
Диспетчер Арафтеньева Наталья Казимировна (0212) 68-00-30
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства (каб.402, этаж 4-ый)
Секретарь (приемная, каб.505, этаж 5-ый) Одинцова Анастасия Анатольевна (0212) 68-00-26
Специалист по кадрам Дубровская Марина Николаевна (0212) 60-17-51, 68-00-25
Юрисконсульт (каб.409, этаж 4-ый) Рандицкая Ольга Сергеевна (0212) 22-48-99
Отдел по работе с клиентами (каб.401, этаж 4-ый)
Специалист Радченко Ирина Игоревна (0212) 68-00-12
Специалист Воронович Марина Иосифовна (0212) 68-00-12
Специалист Королькова Екатерина Александровна (0212) 68-00-12
Планово-экономический отдел (каб.504, этаж 5-ый)
Ведущий экономист Новикова Светлана Васильевна (0212) 68-00-28
Экономист Зубец Нина Николаевна (0212) 68-00-28
Сектор контроля и реализации (каб.508, этаж 5-ый)
Инженер Синкевич Сергей Иванович (0212) 68-00-24
Юрисконсульт Куракина Виктория Васильевна (0212) 68-00-24
Производственно-технический отдел (каб.417, этаж 4-ый)
Ведущий инженер Грицаев Сергей Витальевич (0212) 68-00-20
Инженер Наумова Мария Владимировна (0212) 68-00-20
Инженер Вайтулянец Рихард Викторович (0212) 68-00-20
Инженер Елов Денис Петрович (0212) 68-00-20
Инженер Ковалевский Юрий Викторович (0212) 68-00-20
Сектор материально-технического снабжения (каб.415, этаж 4-ый)
Ведущий инженер Фадеев Виталий Николаевич (0212) 68-00-13, 68-00-15
Инженер Степанова Юлия Владимировна (0212) 68-00-13, 68-00-15
Отдел капитального строительства и инвестиций (каб.302, этаж 3-ий)
Ведущий специалист Фомичева Вера Петровна (0212) 68-00-19
Инженер Маханькова Евгения Юрьевна (0212) 68-00-19
Инженер Герасимова Татьяна Николаевна (0212) 68-00-19
Инженер-программист (каб.409, этаж 4-ый) Радченко Павел Иосифович (0212) 22-48-90