19.12.2019

» Новогоднее поздравление от коллектива УП «Витебскоблводоканал»

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые абоненты, потребители услуг водоснабжения и водоотведения,
жители Витебска и Витебской области!

УП «Витебскоблводоканал» информирует, что по многолетней практике в предпраздничные дни объём водопотребления увеличивается на 20%, а в вечернее время — на 40%. Это может вызвать перебои в обеспечении водой верхних этажей многоквартирных домов и стать причиной изменения качества воды в системе водоснабжения.

Постарайтесь заблаговременно выполнить домашние хозяйственные работы, связанные с большим потреблением воды, не оставляя их на последние дни года, и встретить зимние праздники с хорошим настроением. Помните, что постоянно заботясь об исправном состоянии систем водопровода и канализации в вашем жилье, Вы избавляете себя от лишних хлопот и обеспечиваете себе комфортные условия проживания.

Мы искренне признательны всем вам за понимание и заранее приносим наши искренние извинения за возможные отдельные случаи ухудшения качества воды во время праздничных дней.

При возникновении любого вида аварийных ситуаций на сетях и системах водопровода и канализации незамедлительно обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы ЖКХ: 115 (круглосуточно).

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий 2020 год принесет в ваш дом уют, тепло и любовь!

УП «Витебскоблводоканал»