09.08.2019

» 8-11 октября 2019г., г.Минск — XXIV Белорусский энергетический и экологический форум

Министерство энергетики совместно с заинтересованными проводит с 8 по 11 октября 2019г. в г.Минске XXIV Белорусский энергетический и экологический форум, выставку и конгресс «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро». В рамках форума состоятся XXIV Белорусский энергетический и экологический конгресс и специализированные выставки «Атомэкспо-Беларусь», «Технологии для нефтехимической отрасли», «ЭкспоСвет», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород».

Для подготовки и проведения Белорусского энергетического и экологического форума создан организационный комитет во главе с заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Ляшенко И.В.

Выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) проводится с 1995 года и является одной из самых крупных в странах СШ и Балтии по данной тематике. В 2018 г. свою продукцию представили свыше 300 предприятий и организаций из 15 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.

Ознакомиться с более подробной информацией о форуме можно на официальном сайте http://www.energyexpo.by/.

Приложение: информационный проспект.