Руководители и специалисты УП «Витебскоблводоканал»

 

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Генеральный директор Хвалько Алексей Николаевич 505 (8 0212) 68-00-26
Первый заместитель генерального директора — главный инженер Климанский Дмитрий Михайлович 505 (8 0212) 68-00-26
Заместитель генерального директора по финансам Дубовец Ирина Викторовна 506 (8 0212) 23-42-16
Заместитель генерального директора по экономике Кукушкина Ольга Григорьевна 503 (8 0212) 68-00-32
Заместитель генерального директора по организационно-техническим вопросам Масько Валентина Геннадьевна 412 (8 0212) 60-01-78
Заместитель генерального директора по строительству Рашкевич Елена Ивановна 307 (8 0212) 68-00-11
Главный бухгалтер Яцук Наталья Владимировна 507 (8 0212) 68-00-17
Заместитель главного бухгалтера Садовская Оксана Ивановна 507 (8 0212) 68-00-21
Главный энергетик Жлуктенко Эдуард Леонидович 409 (8 0212) 22-48-90
Заместитель главного инженера по проектным работам Сидоренко Татьяна Васильевна (8 0212) 68-09-67
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Начальник отдела Юревич Анна Николаевна 402 (8 0212) 68-00-25
Ведущий cпециалист по кадрам Дубровская Марина Николаевна 402 (8 0212) 60-17-51
Ведущий юрисконсульт Рандицкая Ольга Сергеевна 409 (8 0212) 22-48-99
Юрисконсульт Панченко Максим Викторович 415 (8 0212) 68-00-24
Секретарь Одинцова Анастасия Анатольевна 505 (8 0212) 68-00-26
Планово-экономический отдел
Начальник отдела Пчелкина Ольга Владимировна 502 (8 0212) 68-00-31
Ведущий экономист Зубец Нина Николаевна 203 (8 0212) 23-45-75
Экономист Юрганова Ольга Сергеевна 203 (8 0212) 23-45-76
Экономист Патрушева Ольга Ивановна 203 (8 0212) 23-45-76
Отдел бухгалтерского учета
Ведущий бухгалтер Мозговая Светлана Михайловна 507 (8 0212) 68-00-27
Ведущий бухгалтер Сазоник Анастасия Васильевна 507 (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Любомирова Светлана Вселеновна 507 (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Корсак Татьяна Александровна 507 (8 0212) 68-00-27
Сектор организации труда и заработной платы
Начальник сектора Кукушкин Дмитрий Александрович 203 (8 0212) 23-45-79
Ведущий экономист Романова Марина Игоревна
Экономист Кажекина Ольга Васильевна 203 (8 0212) 23-45-79
Финансовый сектор
Начальник сектора Кочергина Людмила Владимировна 304 (8 0212) 66-30-93
Ведущий экономист Лисенков Сергей Николаевич 304 (8 0212) 23-59-46
Бухгалтер Михеева Татьяна Ивановна 304 (8 0212) 66-30-93
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Каминская Вера Петровна 417 (8 0212) 68-00-16
Ведущий инженер Грицаев Сергей Витальевич 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Вайтулянец Рихард Викторович 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Елов Денис Петрович 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Прусов Сергей Викторович 417 (8 0212) 68-00-20
Отдел капитального строительства и инвестиций
Начальник отдела Просолов Вадим Петрович 302 (8 0212) 68-00-10
Ведущий специалист Фомичева Вера Петровна 302 (8 0212) 68-00-19
Ведущий специалист Герасимова Татьяна Николаевна 302 (8 0212) 68-00-19
Инженер Маханькова Евгения Юрьевна 302 (8 0212) 68-00-19
Отдел финансового планирования и расчетов в строительстве
Начальник отдела Куракин Филипп Валерьевич 205 (8 0212) 36-32-91
Инженер Богданов Ярослав Евгеньевич 205 (8 0212) 36-32-93
Бухгалтер Онухова Наталья Владимировна 205 (8 0212) 36-32-93
Экономист Петрухина Кристина Александровна 205 (8 0212) 36-32-93
Отдел контроля и реализации
Начальник отдела Пчелкин Вячеслав Владимирович 415 (8 0212) 68-00-24
Ведущий инженер Манин Сергей Михайлович 415 (8 0212) 68-00-24
Инженер Синкевич Сергей Иванович 415 (8 0212) 68-00-24
Юрисконсульт Науменко Владислав Андреевич 415 (8 0212) 68-00-24
Отдел по работе с клиентами
Начальник отдела Степанова Наталья Витальевна 401 (8 0212) 68-00-22
Специалист Радченко Ирина Игоревна 401 (8 0212) 68-00-12
Специалист Воронович Марина Иосифовна 401 (8 0212) 68-00-12
Специалист Королькова Екатерина Александровна 401 (8 0212) 68-00-12
Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела Мусинова Наталья Сергеевна 406 (8 0212) 68-00-15
Ведущий инженер Фадеев Виталий Николаевич 406 (8 0212) 68-00-13
Инженер Степанова Юлия Владимировна 406 (8 0212) 68-00-13
Юрисконсульт Куракина Виктория Васильевна 406 (8 0212) 68-00-13
Ведущий эколог Садовская Алеся Васильевна 317 (8 0212) 68-00-30
Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности Романовская Алла Милентьевна 317 (8 0212) 68-00-30
Ведущий инженер по работе с инвестиционными проектами Садовская Алеся Васильевна 317 (8 0212) 68-00-30
Ведущий специалист по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Вяль Инна Ивановна 317 (8 0212) 60-04-39
Инженер-программист Радченко Павел Иосифович 409 (8 0212) 22-48-90