Руководители и специалисты УП «Витебскоблводоканал»

  • РУКОВОДИТЕЛИ
  • Отдел правовой, кадровой работы
    и делопроизводства
  • Планово-экономический отдел
  • Отдел бухгалтерского учета
  • Сектор организации труда
    и заработной платы
  • Финансовый сектор
  • Производственно-технический отдел
  • Отдел капитального строительства
    и инвестиций
  • Отдел финансового планирования
    и расчетов в строительстве
  • Отдел контроля и реализации
  • Отдел по работе с клиентами
  • Отдел материально-технического
    снабжения
  • СПЕЦИАЛИСТЫ

Хвалько
Алексей Николаевич

Генеральный директор

Кабинет № 505, 5 этаж
Телефон (0212) 68-00-26

Климанский
Дмитрий Михайлович

Первый заместитель
генерального директора —
главный инженер

Кабинет № 505, 5 этаж
Телефон (0212) 68-00-26

Яцук
Наталья Владимировна

Главный бухгалтер

Кабинет № 507, 5 этаж
Телефон (0212) 68-00-17

Дубовец
Ирина Викторовна

Заместитель генерального директора
по финансам

Кабинет № 506, 5 этаж
Телефон (0212) 23-42-16

Рашкевич
Елена Ивановна

Заместитель генерального директора
по строительству

Кабинет № 508, 5 этаж
Телефон (0212) 36-03-25

Сидоренко
Татьяна Васильевна

Заместитель генерального директора
по проектированию

Телефон (0212) 68-09-67

Кукушкина
Ольга Григорьевна

Заместитель генерального директора
по экономике

Кабинет № 503, 5 этаж
Телефон (0212) 68-00-32

Иванов
Андрей Валерьевич

Заместитель генерального директора
по безопасности,
режиму и кадрам

Кабинет № 412, 4 этаж
Телефон (0212) 60-01-78

Щербицкий
Алексей Николаевич

Заместитель генерального директора
по идеологии
и социальным вопросам

Кабинет № 307, 3 этаж
Телефон (0212) 68-00-11

Жлуктенко
Эдуард Леонидович

Главный энергетик

Кабинет № 409, 4 этаж
Телефон (0212) 22-48-90

Юревич
Анна Николаевна

Начальник отдела
правовой, кадровой работы
и делопроизводства

Кабинет № 402, 4 этаж
Телефон (0212) 68-00-25

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий cпециалист по кадрам Дубровская Марина Николаевна 402 (8 0212) 60-17-51
Ведущий юрисконсульт Рандицкая Ольга Сергеевна 409 (8 0212) 22-48-99
Юрисконсульт Панченко Максим Викторович 415 (8 0212) 68-00-24
Секретарь Одинцова Анастасия Анатольевна 505 (8 0212) 68-00-26

Пчелкина
Ольга Владимировна

Начальник
планово-экономического отдела

Кабинет № 502, 5 этаж
Телефон (0212) 68-00-31

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий экономист Зубец Нина Николаевна 203 (8 0212) 23-45-75
Ведущий экономист Юрганова Ольга Сергеевна 203 (8 0212) 23-45-76
Экономист Патрушева Ольга Ивановна 203 (8 0212) 23-45-76

Садовская
Оксана Ивановна

Заместитель
главного бухгалтера

Кабинет № 507, 5 этаж
Телефон (0212) 68-00-21

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий бухгалтер Мозговая Светлана Михайловна 507 (8 0212) 68-00-27
Ведущий бухгалтер Курашевич Татьяна Ивановна 507 (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Любомирова Светлана Вселеновна 507 (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Корсак Татьяна Александровна 507 (8 0212) 68-00-27

Кукушкин
Дмитрий Александрович

Начальник сектора
организации труда и заработной платы

Кабинет № 203, 2 этаж
Телефон (8 0212) 23-45-79

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий экономист Романова Марина Игоревна
Экономист Панченко Юлия Валерьевна 203 (8 0212) 23-45-79

Кочергина
Людмила Владимировна

Начальник
финансового сектора

Кабинет № 304, 3 этаж
Телефон (0212) 66-30-93

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий экономист Лисенков Сергей Николаевич 304 (8 0212) 23-59-46
Бухгалтер Михеева Татьяна Ивановна 304 (8 0212) 66-30-93

Каминская
Вера Петровна

Начальник
производственно-технического отдела

Кабинет № 417, 4 этаж
Телефон (0212) 68-00-16

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий инженер Грицаев Сергей Витальевич 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Вайтулянец Рихард Викторович 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Елов Денис Петрович 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Прусов Сергей Викторович 417 (8 0212) 68-00-20

Просолов
Вадим Петрович

Начальник отдела
капитального строительства
и инвестиций

Кабинет № 302, 3 этаж
Телефон (0212) 68-00-10

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий специалист Фомичева Вера Петровна 302 (8 0212) 68-00-19
Ведущий специалист Герасимова Татьяна Николаевна 302 (8 0212) 68-00-19
Инженер Маханькова Евгения Юрьевна 302 (8 0212) 68-00-19

Куракин
Филипп Валерьевич

Начальник отдела
финансового планирования
и расчетов в строительстве

Кабинет № 205, 2 этаж
Телефон (0212) 36-32-91

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий инженер Богданов Ярослав Евгеньевич 205 (8 0212) 36-32-93
Бухгалтер Онухова Наталья Владимировна 205 (8 0212) 36-32-93
Экономист Петрухина Кристина Александровна 205 (8 0212) 36-32-93

Пчелкин
Вячеслав Владимирович

Начальник отдела
контроля и реализации

Кабинет № 415, 4 этаж
Телефон (0212) 68-00-24

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий инженер Манин Сергей Михайлович 415 (8 0212) 68-00-24
Инженер Синкевич Сергей Иванович 415 (8 0212) 68-00-24
Юрисконсульт Науменко Владислав Андреевич 415 (8 0212) 68-00-24

Степанова
Наталья Витальевна

Начальник отдела
по работе с клиентами

Кабинет № 401, 4 этаж
Телефон (0212) 68-00-22

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Специалист Радченко Ирина Игоревна 401 (8 0212) 68-00-12
Специалист Воронович Марина Иосифовна 401 (8 0212) 68-00-12
Специалист Королькова Екатерина Александровна 401 (8 0212) 68-00-12

Мусинова
Наталья Сергеевна

Начальник отдела
материально-технического снабжения

Кабинет № 406, 4 этаж
Телефон (0212) 68-00-15

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий инженер Фадеев Виталий Николаевич 505 (8 0212) 68-00-13
Инженер Степанова Юлия Владимировна 505 (8 0212) 68-00-13
Юрисконсульт Куракина Виктория Васильевна 506 (8 0212) 68-00-13
ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности Романовская Алла Милентьевна 505 (8 0212) 68-00-30
Ведущий инженер-эколог Садовская Алеся Васильевна 505 (8 0212) 68-00-30
Ведущий эколог Просолова Татьяна Александровна 506 (8 0212) 60-01-79
Ведущий специалист по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Вяль Инна Ивановна 503 (8 0212) 60-04-39
Инженер-программист Радченко Павел Иосифович 307 (8 0212) 22-48-90