Печать

Руководители и специалисты УП «Витебскоблводоканал»

 

ДОЛЖНОСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН
Генеральный директор Хвалько Алексей Николаевич 505 (8 0212) 68-00-26
Главный инженер Климанский Дмитрий Михайлович 505 (8 0212) 68-00-26
Заместитель генерального директора по финансам Дубовец Ирина Викторовна 506 (8 0212) 23-42-16
Заместитель генерального директора по экономике Кукушкина Ольга Григорьевна 503 (8 0212) 68-00-32
Заместитель генерального директора по организационно-техническим вопросам Масько Валентина Геннадьевна 412 (8 0212) 60-01-78
Заместитель генерального директора по строительству Рашкевич Елена Ивановна 307 (8 0212) 68-00-11
Заместитель главного инженера по проектным работам Сидоренко Татьяна Васильевна
Главный энергетик Жлуктенко Эдуард Леонидович 409 (8 0212) 22-48-90
Главный бухгалтер Яцук Наталья Владимировна 507 (8 0212) 68-00-17
Заместитель главного бухгалтера Садовская Оксана Ивановна 507 (8 0212) 68-00-21
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства 402
Начальник отдела Юревич Анна Николаевна 402 (8 0212) 68-00-25
Ведущий cпециалист по кадрам Дубровская Марина Николаевна 402 (8 0212) 60-17-51
Ведущий юрисконсульт Рандицкая Ольга Сергеевна 409 (8 0212) 22-48-99
Секретарь Одинцова Анастасия Анатольевна 505 (8 0212) 68-00-26
Планово-экономический отдел  504
Начальник отдела Пчелкина Ольга Владимировна 502 (8 0212) 68-00-31
Ведущий экономист Зубец Нина Николаевна 504 (8 0212) 68-00-28
Экономист Юрганова Ольга Сергеевна 504 (8 0212) 60-06-79
Экономист Патрушева Ольга Ивановна 504 (8 0212) 60-06-79
Отдел бухгалтерского учета 507
Ведущий бухгалтер Мозговая Светлана Михайловна 507 (8 0212) 68-00-27
Ведущий бухгалтер Сазоник Анастасия Васильевна 507 (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Любомирова Светлана Вселеновна 507 (8 0212) 68-00-27
Бухгалтер Корсак Татьяна Александровна 507 (8 0212) 68-00-27
Сектор организации труда и заработной платы 504
Ведущий экономист Романова Марина Игоревна 504
Экономист Панченко Юлия Валерьевна 504 (8 0212) 68-00-28
Финансовый сектор 408
Экономист Волкова Анна Геннадьевна 408 (8 0212) 23-59-46
Бухгалтер Кочергина Людмила Владимировна 408 (8 0212) 66-30-93
Производственно-технический отдел 417
Начальник отдела Каминская Вера Петровна 417 (8 0212) 68-00-16
Ведущий инженер Грицаев Сергей Витальевич 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Батуровская Мария Владимировна 417 (8 0212) 60-01-79
Инженер Вайтулянец Рихард Викторович 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Елов Денис Петрович 417 (8 0212) 68-00-20
Инженер Прусов Сергей Викторович 417 (8 0212) 68-00-20
Отдел капитального строительства и инвестиций 302
Начальник отдела Просолов Вадим Петрович 302 (8 0212) 68-00-10
Ведущий специалист Фомичева Вера Петровна 302 (8 0212) 68-00-19
Инженер Маханькова Евгения Юрьевна 302 (8 0212) 68-00-19
Инженер Герасимова Татьяна Николаевна 302 (8 0212) 68-00-19
Отдел финансового планирования и расчетов в строительстве 205
Начальник отдела Куракин Филипп Валерьевич 205 (8 0212) 36-32-91
Инженер Борсук Дмитрий Максимович 205 (8 0212) 36-32-93
Специалист Онухова Наталья Владимировна 205 (8 0212) 36-32-93
Специалист Петрухина Кристина Александровна 205 (8 0212) 36-32-93
Отдел контроля и реализации 508
Начальник отдела Пчелкин Вячеслав Владимирович 508 (8 0212) 68-00-24
Ведущий инженер Манин Сергей Михайлович 508 (8 0212) 68-00-24
Инженер Синкевич Сергей Иванович 508 (8 0212) 68-00-24
Юрисконсульт Науменко Владислав Андреевич 508 (8 0212) 68-00-24
Отдел по работе с клиентами 401
Начальник отдела Степанова Наталья Витальевна 401 (8 0212) 68-00-22
Специалист Радченко Ирина Игоревна 401 (8 0212) 68-00-12
Специалист Воронович Марина Иосифовна 401 (8 0212) 68-00-12
Специалист Королькова Екатерина Александровна 401 (8 0212) 68-00-12
Сектор материально-технического снабжения 415
Начальник сектора Мусинова Наталья Сергеевна 415 (8 0212) 68-00-15
Ведущий инженер Фадеев Виталий Николаевич 415 (8 0212) 68-00-13
Инженер Степанова Юлия Владимировна 415 (8 0212) 68-00-13
Центральная диспетчерская служба 317
Начальник службы Вяль Инна Ивановна 317 (8 0212) 60-04-39
Диспетчер Язвинская Ольга Викторовна 317 (8 0212) 68-00-30
Диспетчер Ершова Елена Сергеевна 317 (8 0212) 68-00-30
Диспетчер Арафтеньева Наталья Казимировна 317 (8 0212) 68-00-30
Диспетчер Панченко Максим Викторович 317 (8 0212) 68-00-30
Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности Романовская Алла Милентьевна 417 (8 0212) 60-01-79
Инженер-энергетик Кондаков Александр Михайлович 409 (8 0212) 22-48-90
Инженер-программист Радченко Павел Иосифович 409 (8 0212) 22-48-90